ELIGE TUS LIBROS ¡EL ENVÍO ES GRATIS!*
* Envíos a partir de 18€ para España peninsular, Tenerife, Gran Canaria y Mallorca

Libros de Camilla Läckberg

  • Die Schneelöwin

    • 448 páginas
    10,68€ 10,15€
  • Los Gritos Del Pasado

    • 392 páginas
    • En plena temporada de verano en la pequeña población costera de Fjällbacka, un niño descubre el cadáver de una turista alemana cruelmente torturada. Muy cerca, la policía encuentra los esqueletos de dos mujeres desa...
    20,00€ 19,00€
  • La Princesa De Hielo

    • 368 páginas
    • Tras muchos años de ausencia, la joven escritora Erica vuelve a su pueblo natal, donde ha heredado la casa de sus padres recientemente fallecidos. Erica decide darse un paseo por las calles donde transcurrió los primeros años de su...
    20,00€ 19,00€
  • 14,57€ 13,84€
  • Die Eishexe

    • 752 páginas
    10,69€ 10,16€
  • Sweet Goodbye

    • 144 páginas
    • Max, Liv, Anton und Martina führen ein beneidenswertes Leben: Die Teenager wohnen im nobelsten Viertel Stockholms und können sich dank reicher Eltern alles leisten, was sie sich wünschen. Am Silvesterabend feiern sie gemeinsam im puren Luxu...
    16,52€ 15,69€
  • 13,95€ 13,25€
  • Engel Aus Eis

    • 512 páginas
    9,71€ 9,23€
  • Die Totgesagten

    • 416 páginas
    9,71€ 9,23€
  • 13,59€ 12,91€
  • 12,50€ 11,88€
  • Der Prediger Von Fjällbacka

    • 416 páginas
    • Mitten in der Urlaubssaison wird im mondänen Badeort Fjällbacka eine deutsche Urlauberin tot aufgefunden. In ihrer Nähe tauchen die Skelette zweier vor Jahrzehnten verschwundener Frauen auf. Zum Entsetzen der Tourismusindustrie wird kurz...
    9,71€ 9,23€
  • Die Eisprinzessin Schläft

    • 400 páginas
    • Die junge Frau war besonders erfolgreich, schön und reich. Sie hieß Alexandra Wijkner, und keiner im Ort kann sich ihr Ableben erklären. Zufällig wird die Journalistin Erica Falck in den Fall hineingezogen. Sie weilt in Fjällback...
    12,63€ 11,99€
  • The Scent Of Almonds And Other Stories

    • 164 páginas
    • The scent of almonds and other stories is a collection of short stories from the No.1 international bestseller Camilla Lackberg. Perfect for fans of Stieg Larsson and Jo Nesbo. A charming novella in the style of Agatha Christie, closely linked to the Fj&a...
    7,31€ 6,95€
  • Die Engelmacherin

    • 464 páginas
    12,63€ 11,99€
  • 12,63€ 11,99€
  • Schneesturm Und Mandelduft

    • 160 páginas
    • Weihnachten in Fjällbacka: Kommissar Martin Molin begleitet seine neue Freundin zu einem Familienfest. Der betagte Patriarch Ruben hat alle Liljecronas auf der kleinen Insel Valö zusammengerufen, er möchte sein Erbe regeln. Als ein Schneest...
    9,71€ 9,23€
  • The Lost Boy

    • 512 páginas
    • "Detective Patrik Hedström is no stranger to tragedy. A murder case concerning Fjällbacka's dead financial director, Mats Sverin, is a grim but useful distraction from his recent family misfortunes. It seems Mats was a man everybody...
    12,95€ 12,30€
  • The Stonecutter

    • Critics are raving about this deliciously chilling new thriller from Scandanavian crime-writing..
    17,41€ 16,54€
  • The Preacher

    • THE GRISLY SUSPENSE AND HEART-STOPPING DRAMA OF Camilla Lackberg's acclaimed debut, "The Ice..
    16,44€ 15,62€