Nuestras librerías

  • MÁLAGA UNIVERSIDAD

    Av. Doctor Manuel Domínguez, 6
    951 02 05 02

  • MÁLAGA CENTRO

    Centro Arte Contemporáneo, C/ Alemania
    952 22 77 35

  • GRANADA

    C/ Puentezuelas, 28
    958 26 71 68

  • STA. CRUZ DE TENERIFE

    Av. Tres de Mayo, 71
    922 23 61 83

  • LA OROTAVA

    Multicentro Comercial El Trompo, Local P5A
    922 98 71 60

  • PALMA DE MALLORCA

    C/ Marqués de Fontsanta, 6
    971 46 53 61

  • SAN FERNANDO (Cádiz)

    C.C Bahía Sur, C/ Caño Herrera
    956 89 48 30

  • BARCELONA
    (punto de recogida)

    Gran Vía de les Corts Catalanes, 594, (Librería Hispano Americana)
    933 18 00 79

  • Recomendar este libro

    Las hijas de la villa de las telas (Ebook)

      • Sé el primero en comentar Las hijas de la villa de las telas (Ebook)
      • Libro de
      • PLAZA & JANES
      • ()
      • Este libro está en Español
      • ISBN: 9788401021695
      • Formato: Libro Electrónico
      • 9,49 9,99€ ($11,03)
Después de La villa de las telas llega la segunda parte de esta saga romántica histórica para fans de Downton Abbey, María Dueñas, Kate Morton o... Ampliar

El autor de Las hijas de la villa de las telas (Ebook), con isbn 978-84-01-02169-5, es Anne Jacobs.

Danos tu opinión de este libro

o conéctate con
Opiniones usuarios
(0)
(0)
(0)
(0)
(0)
Valoración media
-
Danos tu valoración

Otros Ebooks:

La Amante (ebook)

  • Danielle Steel
  • Formato Electrónico. Descarga inmediata
  • 9,99€ 9,49€ ($11,03)
9,99€ 9,49€ ($11,03)

Las Cosas Que Me Salvaron La Vida (ebook)...

  • Soy una pringada
  • Formato Electrónico. Descarga inmediata
  • 6,99€ 6,64€ ($7,72)
6,99€ 6,64€ ($7,72)

El Siglo Xx (historia De Las Mujeres 5) (ebook)...

  • Georges Duby
  • Formato Electrónico. Descarga inmediata
  • 7,99€ 7,59€ ($8,82)
7,99€ 7,59€ ($8,82)
 

Desde Un Rincón De La Casa Blanca (ebook)...

  • Rebecca Dorey-Stein
  • Formato Electrónico. Descarga inmediata
  • 8,99€ 8,54€ ($9,93)
8,99€ 8,54€ ($9,93)
 

La Caja De Botones De Gwendy (ebook)

  • Stephen King
  • Formato Electrónico. Descarga inmediata
  • 7,99€ 7,59€ ($8,82)
7,99€ 7,59€ ($8,82)

L'art De No Amargar-se La Vida (edició...

  • 7,99€ 7,59€ ($8,82)
7,99€ 7,59€ ($8,82)
 

Foc I Sang (cançó De Gel I Foc)...

  • 13,00€ 12,35€ ($14,35)
13,00€ 12,35€ ($14,35)

Slasher: Justicia Brutal...!!! (ebook)

  • Javier (AUTOPUB 2459517)
  • Formato Electrónico. Descarga inmediata
  • 3,50€ 3,32€ ($3,86)
3,50€ 3,32€ ($3,86)