RECIBE TU LIBRO SIN GASTOS DE ENVÍO*
* Envíos a partir de 18€ para España peninsular, Tenerife, Gran Canaria y Mallorca

La traición del halcón

MARGARET OWEN

MARGARET OWEN

Detalles del libro

EditorialPuck
Edición(06/04/2021)
Páginas416
IdiomaEspañol
ISBN9788417854003
ISBN-108417854002

Detalles del libro

Autor/esMARGARET OWEN
EditorialPuck
Edición(06/04/2021)
Páginas416
IdiomaEspañol
ISBN9788417854003
ISBN-108417854002
19,50 €
18,53
EN PREVENTA
Envío Gratis al comprar este libro

Resumen

«Rica, desgarradora y sin miedo a abordar la discriminación; perfecta para los fans de Leigh Bardugo y Tomi Adeyemi.»
-Kirkus Reviews, crítica... Leer más

El autor de La traición del halcón, con isbn 978-84-17-85400-3, es Margaret Owen, esta publicación tiene cuatrocientas dieciséis páginas.

Danos tu opinión de este libro

o conéctate con
Opiniones usuarios
(0)
(0)
(0)
(0)
(0)
Valoración media
-
Danos tu valoración

Otros libros de Libros juveniles de otros géneros:

 

Misstrillis. La Aventura De Ser Madre (por...

  • 96 páginas
  • EN PREVENTA
  • 16,95€ 16,10€
16,95€ 16,10€
 

Tú También Sobrevivirás...

  • 192 páginas
  • EN PREVENTA
  • 15,95€ 15,16€
15,95€ 15,16€
 

Alex Rider 3. Cayo Esqueleto

  • 200 páginas
  • EN PREVENTA
  • 17,50€ 16,63€
17,50€ 16,63€

Hshouma

  • 112 páginas
  • 19,00€ 18,05€
19,00€ 18,05€
 

Només Vull Ser Jo Mateix

  • 168 páginas
  • 9,95€ 9,45€
9,95€ 9,45€
 

Anne, La De Tejas Verdes

  • 344 páginas
  • 18,00€ 17,10€
18,00€ 17,10€
 

Estuche La Chica Invisible

  • 1632 páginas
  • 29,85€ 28,36€
29,85€ 28,36€
 

La Montaña Del Infierno

  • 216 páginas
  • 8,70€ 8,27€
8,70€ 8,27€