RECIBE TU LIBRO SIN GASTOS DE ENVÍO*
* Envíos a partir de 18€ para España peninsular, Tenerife, Gran Canaria y Mallorca

El priorato del naranjo

de Samantha Shannon
Un mundo dividido. Un reino sin su heredera. Un antiguo enemigo se despierta. Fantasía épica ideal para los lectores de George R.R. Martin y J.R.R. Tolkien... Ampliar

El libro El priorato del naranjo cuenta con las siguientes ediciones:
  • El priorato del naranjo

    • ISBN: 9788417821739
    • Edición de 06/2021 en Español
    • Roca Bolsillo
    • 864 páginas
    12,95€ 12,30€
  • El priorato del naranjo (tapa dura)

    • Entrega de 24 a 48 horas por agencia urgente*
    • ISBN: 9788417541538
    • 11ª ed. de 09/2019 en Español
    • Roca Editorial
    • 900 páginas; 23x15 cm
    • Encuadernación: Cartoné
    21,90€ 20,81€

Danos tu opinión de este libro

o conéctate con
Opiniones usuarios
(0)
(0)
(0)
(0)
(0)
Valoración media
-
Danos tu valoración

Otros libros de Novela Fantastica:

Las Bestias Olvidadas De Eld

  • 276 páginas
  • EN PREVENTA
  • 19,00€ 18,05€
19,00€ 18,05€
 

Los Guerreros De Dios 2

  • 112 páginas
  • 25,00€ 23,75€
25,00€ 23,75€
 

La Flecha Plateada

  • 256 páginas
  • 15,95€ 15,15€
15,95€ 15,15€

Actos De Venganza

  • 244 páginas
  • 14,90€ 14,15€
14,90€ 14,15€

La Canción Del Bosque Mágico

  • Desde 15,16€
  • Ver ediciones
Desde 15,16€
Ver ediciones
 

Dise?a

  • 128 páginas
  • 13,90€ 13,21€
13,90€ 13,21€
 

: Ring Shout (càntic Ritual)

  • 160 páginas
  • 17,95€ 17,05€
17,95€ 17,05€
 

La Casa Blanca De Las Babosas Gigantes

  • 168 páginas
  • 6,99€ 6,64€
6,99€ 6,64€
Portada de El priorato del naranjo

El priorato del naranjo

Detalles del libro

Libro en preventa
Resérvalo ahora

EditorialRoca Bolsillo
Edición()
Páginas864
IdiomaEspañol
ISBN9788417821739
ISBN-108417821732

Ver más información
12,95 €
12,30
PREVENTA
Envío Gratis por compras superiores a 18€

Portada de El priorato del naranjo

Edición tapa dura de Editorial Roca Editorial del libro El priorato del naranjo

Detalles del libro

Páginas900
IdiomaEspañol
ISBN9788417541538
ISBN-108417541535
EncuadernaciónCartoné

Ver más información
21,90 €
20,81
24-48 h
Envío Gratis al comprar este libro

El autor de El priorato del naranjo, con isbn 978-84-17-82173-9, es Samantha Shannon, esta publicación tiene ochocientas sesenta y cuatro páginas.

Otra información de interés

  • Portada: El priorato del naranjo de Roca Bolsillo
  • Editorial: Roca Bolsillo | 03/06/2021
  • Sinopsis:

    El autor de El priorato del naranjo, con isbn 978-84-17-82173-9, es Samantha Shannon, esta publicación tiene ochocientas sesenta y cuatro páginas.

El priorato del naranjo
*Para España peninsular. Tiempo estimado para días laborables.