ELIGE TUS LIBROS ¡EL ENVÍO ES GRATIS!*
* Envíos a partir de 18€ para España peninsular, Tenerife, Gran Canaria y Mallorca
Portada de Alliances. Un juego de luz
Click para ampliar

Alliances. Un juego de luz

Stan Lee; Kat Rosenfield, Marcelo E. Mazzanti (tr.)

Stan Lee; Kat Rosenfield

Detalles del libro

EditorialDuomo ediciones
Edición ed. (04/11/2019)
Páginas384
Dimensiones22x14 cm
IdiomaEspañol
ISBN9788417761431
ISBN-108417761438

Detalles del libro

Autor/esStan Lee; Kat Rosenfield, Marcelo E. Mazzanti (tr.)
EditorialDuomo ediciones
Edición1ª ed. (04/11/2019)
Páginas384
Dimensiones22x14 cm
IdiomaEspañol
ISBN9788417761431
ISBN-108417761438
18,90 €
17,96
24-48 h
Envío Gratis por compras superiores a 18€

Cómpralo que se agote el stock y lo recibirás en apenas unas horas

Sé el primero en valorar este libro

Otros clientes que compraron el libro Alliances. Un juego de luz también compraron:

  • A la sombra de Einstein

    A La Sombra De Einstein

    • Benedict, Marie
    • 352 páginas
    • Esta reveladora novela con tintes biograficos se abre con la joven Mileva como unica mujer estudiante de Fisica en la Universidad Politecnica de Zurich. Brillante, entregada y ambiciosa, atrae la atencion de un extrovertido Albert Einstein, cuatro a&ntild
    19,90€ 18,90€
  • Chico conoce a chico

    Chico Conoce A Chico

    • Levithan, David
    • 253 páginas
    • Paul es alumno de secundaria en una escuela muy peculiar y estos son sus amigos: Darlene Infinita, la reina del baile y quarterback del equipo; Joni, la mejor amiga de Paul (aunque quizá deje de serlo en breve); Tony, su otro mejor amigo (que no pu
    14,50€ 13,77€
  • El chico que tenía 1000 años

    El Chico Que Tenía 1000 Años

    • Welford, Ross
    • 390 páginas
    • Alfie Monk es el típico adolescente. un adolescente que acaba de cumplir mil años. Sus recuerdos incluyen, por ejemplo, invasiones vikingas y la invención de la locomotora. Pero vivir para siempre también implica perder uno tra
    13,90€ 13,21€
  • La misericordia del cuervo

    La Misericordia Del Cuervo

    • Owen, Margaret
    • 416 páginas
    • En La misericordia del cuervo, Margaret Owen ha creado una poderosa saga de venganza, supervivencia y sacrificio; perfecta para fans de Leigh Bardugo y Kendare Blake.
    15,00€ 14,25€

Otros libros de Libros juveniles de fantasía:

Eleanial

Eleanial

  • 284 páginas
  • 15,95€ 15,16€
15,95€ 15,16€
Call Down the Hawk (the Dreamer Trilogy, Book 1)

Call Down The Hawk (the Dreamer Trilogy, Book...

  • 448 páginas
  • 19,33€ 18,37€
19,33€ 18,37€
Rodrigo

Rodrigo

  • 200 páginas
  • 14,60€ 13,87€
14,60€ 13,87€
Corazón de hielo

Corazón De Hielo

  • 448 páginas
  • 15,95€ 15,16€
15,95€ 15,16€
Villano (Monstruo 2)

Villano (monstruo 2)

  • 352 páginas
  • 18,95€ 18,00€
18,95€ 18,00€
Más allá del invierno

Más Allá Del Invierno

  • 240 páginas
  • 14,90€ 14,15€
14,90€ 14,15€
Ferdinand, el último dragón de Navidad

Ferdinand, El último Dragón...

  • 164 páginas
  • 19,90€ 18,90€
19,90€ 18,90€
Adriana y los thanesianos

Adriana Y Los Thanesianos

  • 84 páginas
  • 13,90€ 13,21€
13,90€ 13,21€

Otra información de interés

  • Portada: Alliances. Un juego de luz de Duomo ediciones
  • Editorial: Duomo ediciones | 04/11/2019
  • Sinopsis:

    Los autores de este libro, con isbn 978-84-17-76143-1, son Kat Rosenfield y Stan Lee, el traductor de su idioma original de este libro, con isbn 978-84-17-76143-1, es Marcelo E. Mazzanti, esta publicación tiene trescientas ochenta y cuatro páginas.

Alliances. Un juego de luz