RECIBE TU LIBRO SIN GASTOS DE ENVÍO*
* Envíos a partir de 18€ para España peninsular, Tenerife, Gran Canaria y Mallorca
Portada de Dumplin' (Ebook)
Click para ampliar

Dumplin' (Ebook)

Julie Murphy

Julie Murphy

Detalles del libro

Edición(30/06/2017)
IdiomaPortugués
ISBN9788558890328
FormatoLibro Electrónico  ¿Cómo descargar?

Detalles del libro

Autor/esJulie Murphy
Edición(30/06/2017)
IdiomaPortugués
ISBN9788558890328
FormatoLibro Electrónico  ¿Cómo descargar?
5,99 €
5,69
Ebook
Envío Gratis por compras superiores a 18€

Resumen

Especialmente para os fãs de John Green e Rainbow Rowell, apresentamos uma destemida heroína e sua inesquecível história sobre empoderamento feminino,... Leer más

El autor de Dumplin' (Ebook), con isbn 978-85-588-9032-8, es Julie Murphy.

Otros libros de Murphy, Julie son Dumplin, Más De 100 Ideas Para Enseñar Historia, Faith: Greater Heights, The Emotion Behind Money Workbook, The Emotion Behind Money, Dumplin' Movie Tie-in Edition, Puddin' y Ramona Blue. Ver su bibliografía.

Danos tu opinión de este libro

o conéctate con
Opiniones usuarios
(0)
(0)
(0)
(0)
(0)
Valoración media
-
Danos tu valoración

Otros Ebooks:

Das magische Baumhaus 39 - Die geheime Macht der Zauberflöte (Ebook)

Das Magische Baumhaus 39 - Die Geheime Macht...

  • Formato Electrónico. Descarga inmediata
  • 6,99€ 6,64€
6,99€ 6,64€
A arte de amar (Ebook)

A Arte De Amar (ebook)

  • Formato Electrónico. Descarga inmediata
  • 3,00€ 2,85€
3,00€ 2,85€
Viver de cara limpa (Ebook)

Viver De Cara Limpa (ebook)

  • Formato Electrónico. Descarga inmediata
  • 1,49€ 1,41€
1,49€ 1,41€
Tabebuias (Ebook)

Tabebuias (ebook)

  • Formato Electrónico. Descarga inmediata
  • 2,49€ 2,36€
2,49€ 2,36€
Os assassinatos da Rua Morgue (Ebook)

Os Assassinatos Da Rua Morgue (ebook)

  • Formato Electrónico. Descarga inmediata
  • 5,49€ 5,22€
5,49€ 5,22€
Das magische Baumhaus 42 - Geister in der Nebelnacht (Ebook)

Das Magische Baumhaus 42 - Geister In Der...

  • Formato Electrónico. Descarga inmediata
  • 6,99€ 6,64€
6,99€ 6,64€
THE MAELSTROM & THE GRELL MYSTERY (British Mystery Classics) (Ebook)

The Maelstrom & The Grell Mystery (british...

  • Formato Electrónico. Descarga inmediata
  • PRÓXIMAMENTE A LA VENTA
0,49€ 0,46€
Direito natural (Ebook)

Direito Natural (ebook)

  • Formato Electrónico. Descarga inmediata
  • 5,49€ 5,22€
5,49€ 5,22€